vk    ok   

 

ПЛАН
основных мероприятий,
проводимых на территории Пестовского муниципального района,
на ИЮЛЬ 2022 года       

 
Дата проведения мероприятия Наименование мероприятия Время и место проведения Ответственный
01 июля  – 30 июля Продолжение работы новой экспозиции  зала №4 «Культура и история Пестовского края»

Отдел истории и краеведения МБУК МКДЦ

(большой экспозиционный зал)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
01 июля Акция «Гуляем в чистоте» в рамках дня «Окружающей среды»

16.00

Детская площадка ул. Чапаева

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
01 июля Конкурс рисунков «Моя семья»

11.00

Абросовский  филиал №11 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
01 июля Познавательная программа «Город, в котором ты живёшь»

13.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
01 июля Интерактивная программа: «Весёлое лето»

13.00

Барсанихский СДК (Площадка)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
01 июля «Храм природы» - квест - игра

12.00

Охонский СДК

(площадка)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
01 июля Познавательная программа «Царь Великий Пётр»

14.00

Русско – Пестовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
02 июля Муниципальные соревнования по настольному теннису, посвященные 95-летию Пестовского района

11.00

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
02 июля Развлекательная программа «Давайте потанцуем!»

18.00

Дом досуга «Молодежный»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
02 июля «Мир вокруг нас» - познавательная программа

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
02 июля «Краски лета» - вечер отдыха

21.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
02 июля Мастер-класс: «Кукла Русалка»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
02 июля Мастер класс «Открытка из ромашек»

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 июля Мастер-класс «Ромашковое поле»

13.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 июля «Радуга лета» игровая программа

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 июля «Летний калейдоскоп», круглый стол, активное долголетие

14.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 июля Конкурсная игровая программа «Крестики и нолики»

12.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 июля «Ключи от лета» - интерактивная игра

19.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
03 июля Караоке – вечер «Энергия хитов»

18.00

Русско – Пестовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
05 июля Вечер отдыха «Стенка на стенку»

19.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 июля «Ивана купала» - межрайонный традиционный народный праздник

20.00

озеро Рыдоложь, д. Борки

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 июля Развлекательная программа «Ой да на Ивана Купала»

19.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 июля Музыкальная игровая программа «Му – Му квиз»

12.00

Русско – Пестовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 июля «Мудрые мысли о семье» - акция

12.00-13.00

Охонский СДК

Площадка, д.Охона

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 июля Акция «Мудрые мысли о семье»

16.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 июля Мастер – класс «Ромашка из бумаги»

17.00

Дом досуга «Молодежный»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 июля Праздник: «Ой, на Ивана да на Купала»

20.00

Барсанихский СДК д. Борки Площадка

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 июля Развлекательная программа «Иван Купала - обливай, кого попало»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 июля Игровая программа «Забавы на Ивана Купала»

18.00

Устюцкий СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 июля Театрализованная познавательная программа «Ночь на Ивана Купала»

12.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 июля Фольклорные посиделки «В мире нет милей и краше песен и преданий наших»

10.00

Дом ветеранов

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
06 июля Час общения «Ромашка – символ семьи»

14.00

Семытинский филиал № 16 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
07 июля Интерактивный час «Всё начинается с семьи»

15.00

Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
07 июля «Ромашковое счастье» - мастер-класс. По изготовлению ромашек

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
07 июля Акция «Берегите вашу семью»

12.00

Территория поселения

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
07 июля Час знакомства с народным праздником «День Ивана Купалы»

13.00

Абросовский  филиал №11 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Развлекательное мероприятие «Растем вместе» с клубом «Молодой семьи»  в рамках праздничного мероприятия «День семьи, любви и верности»

17.00

МАУ «Молодежный центр»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
08 июля «Дарим ромашку», акция, поздравление

12.00

Богословский СДК (площадка)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля «Жемчуга любви» - развлекательная программа

20.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Концерт: «Причал добра, любви и счастья»

15.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Мастер-класс: «Венок из ромашки»

12.00

Барсанихский СДК (площадка)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Информационно - просветительская акция «Моя семья - мое богатство»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Празднично-игровая программа «Веселая семья!»

17.00

Дом досуга «Молодежный»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Развлекательно-танцевальная программа «На ромашке я гадаю»

20.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Информационно – просветительская акция «Моя семья – моё богатство»

19.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Конкурсная игровая программа «Всё начинается с семьи»

19.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Мастер – классы по ремёслам

18.00

площадка около МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля «Танцуй вместе с нами, танцуй, как мы» игровая программа

18.00

площадка около МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля «Мир вашему дому» - праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

18.00

площадка около МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Районный фестиваль семейного творчества «Музыкальная семья»

12.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Мастер-класс «Ромашковое поле», в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.

11.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Вечер отдыха ко Дню семьи, любви и верности «Мы с тобой два берега у одной реки»

15.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Познавательный час «Символ семьи, любви и верности»

12.00

Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Игра-викторина «Моя семья – моё богатство»

19.00

Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Летний читальный зал «Моя семья»

11.00-15.00

площадка СОК «Энергетик»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
08 июля Тематический час «8 июля – День семьи, любви и верности»

11.00

Богословский  филиал №3 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
09 июля Спортивно семейный праздник «Всей семьей в поход» в рамках Дня семьи, любви и верности

По положению

р.Китьма

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
09 июля «Клубничные истории», пластилиновый мастер-класс

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
09 июля «Двигай телом» - вечер отдыха, караоке- клуб

20.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
09 июля Музыкально-танцевальная программа для детей «Танцевальный калейдоскоп»

18.00

Дом досуга «Молодежный»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
09 июля Мастер класс «Аппликация из ниток»

12.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
09 июля «Ди-джей, зажигай!» - вечер отдыха

20.30

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
10 июля «Вместе весело шагать» - детский клуб-караоке

19.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
10 июля Игровая программа «Во, что играли наши деды»

13.00

Абросовский СДК

игровая площадка

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
10 июля Мастер-класс: «Берестяной туесок»

12.00

Барсанихский СДК (площадка)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
10 июля Познавательно-игровая программа: «Сундучок с чудес»

15.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
10 июля «Игры нашего двора» - игровая программа

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
11 июля Библиотечные посиделки «Семья, любовь и верность – основа жизни нашей»

15.00

Молодёжный филиал №22 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
11 июля – 15 июля «Радужные каникулы» - игровые программы, занимательное конструирование

11.00-14.00

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

белый зал

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
12 июля День деревни Семытино д.Семытино Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
12 июля Фитобар «Чай душистый, ароматный и на вкус  всегда приятный»

12.00

Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 июля Спортивная программа «Весёлые старты»

12.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 июля «Знать, чтобы жить» - антинаркотический тематический час

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 июля Познавательно-игровая программа «Весёлая компания Почемучек»

13.00

Абросовский СДК   площадка

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 июля Праздник: «Пётр и Павел сенокосная пора»

13.00

Барсанихский СДК (Площадка)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
14 июля Акция совместно с ГИБДД в рамках «Месячника трезвости»

12.00

Улицы города

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
14 июля «Быть грамотным не стыдно» - познавательная программа (толерантность)

11.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
14 июля Цирковое представление «Бинго», г. Пенза

18.00

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»  зрительный зал

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
14 июля «Веселые танцевашки» - танцевально – игровая программа

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
15 июля Акция «Нет – НАРКОТИКАМ!»

14.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
15 июля Краеведческий час «Мой край и я чем больше узнаю, тем больше берегу»

13.00

Детская библиотека  Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
15 июля Диспут «Всё в твоих руках»

13.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
15 июля Вечер отдыха «Стенка на стенку»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
16 июля Конкурсная программа «Я хозяйка на все 100»

12.00

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
16 июля Интеллектуальная познавательная программа «Драматург на все времена», посвящённая 200 – лет со дня рождения А.Н. Островского

12.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
16 июля Участие образцового ансамбля «Перезвон», мастеров ДПИ в межрегиональном фестивале культуры и быта «Славянский берег»

15.00

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»  п. Любытино «Славянская деревня»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
16 июля «В кругу друзей» - выездной концерт

14.00

Охонский СДК

Д. Почугинское

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
16 июля Мастер класс «Цветы лета»

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
17 июля Интерактивная программа: «Вокруг света без билета»

13.00

Барсанихский СДК Площадка

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
17 июля «Танцам возраст не помеха» - вечер отдыха

21.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
17 июля «Бродилка» - игра - квест

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
17 июля Информационный час «Вспомним подвиг Сталинграда»

14.00

Русско – Пестовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
18 июля «Волшебный паровозик» - развлекательно – игровая программа

11.00

площадка около МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
19 июля «Цветик семицветик» - развлекательно – игровая программа

11.00

площадка около МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 июля «У светофора нет каникул» - развлекательно - игровая программа

10.00

детские сады МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 июля Занятие «Тактика - специальная подготовка» в центре военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи

16.00

МАУ «Молодежный центр»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
20 июля «Путешествие в старину» -  развлекательно - игровая программа

11.00

площадка около МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 июля Круглый стол «Зелёный лес – наш друг и доктор»

19.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 июля «Ловкая ракетка»  турнир по теннису

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 июля «Раз, два, три - беги!» - квест-игра программа

12.00

Охонский СДК

(площадка)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 июля Мастер-класс «Игрушка (валяние из шерсти)»

18.00

Устюцкий СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 июля Посиделки «Посидим по-хорошему»

17.00

Русско – Пестовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
21 июля «Там у Лукоморья» - развлекательно -  игровая программа

11.00

площадка около МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
21 июля «Озорные танцевалки» - танцевальная игровая программа

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
22 июля Познавательная программа «Без прошлого нет будущего»

13.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
22 июля «Кошкин дом » - развлекательно -  игровая программа

11.00

площадка около МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
22 июля «Каждый день и каждый час они работают для нас» - торжественное мероприятие, посвящённое Дню  работника торговли

14.00

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

белый зал

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
23 июля Июльский этап Кубка МБУ« ФСК «Молога» по шахматам, посвященный 95-летию Пестовского района

По положению

СК «Энергетик»

Малышева Т.С., начальник Управления по спорту и молодежной политике
23 июля Танцевальная вечеринка: «Ритмы музыки»

20.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
23 июля «Споём друзья» - вечер караоке

21.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
23 июля «Песню, друг мой назови» -  игра викторина

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
23 июля День деревни «Родимый сердцу уголок»

13.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
23 июля Квест-игра «Приходи ко мне во двор, время дружно проведем»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
23 июля Мастер класс «Картины из ниток»

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
23 июля «Эх, молодёжь!» - вечер отдыха

20.30

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
24 июля Театрализованная игровая программа: «День рождения Водяного»

13.00

Барсанихский СДК (площадка)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
24 июля Квест-игра «Раз, два, три»

13.00

Абросовский СДК площадка

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
24 июля День района

День открытых дверей в музее

Отдел истории и краеведения МБУК МКДЦ

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 июля Театрализованная игровая программа «Была бы каша – ложка найдётся»

12.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 июля Спортивно-развлекательная программа «Спорт-оливье»

18.00

Устюцкий СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 июля «Истории одной профессии» - брейн-ринг

19.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
28 июля Развлекательная программа «Дружба крепкая-солнце летнее»

19.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
28 июля «Загадки живой природы», экологическое лото

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
28 июля Интерактивная программа: «Музыкальный ринг»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
28 июля Познавательная программа «Родной край. Удивительные места»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
28 июля Танцевально-игровая программа – «Озорная дискотека»

13.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
29 июля «Живи полноценной жизнью» - беседа о вреде алкоголя

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
29 июля «Теннисный батл» - конкурсная программа

19.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 июля Развлекательная программа «Бал цветов»

19.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 июля «Лето, ах лето» - вечер отдыха

21.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 июля «Давайте жить дружно,» развлекательная программа, посвящённая дню друзей

13.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 июля «Музыкальная волна» - вечер отдыха

20.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 июля Танцевальная вечеринка:»  Планета танцев»

20.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 июля Интерактивная игра «Воинская обязанность»

18.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 июля «Город мастеров» - межрайонная ремесленная ярмарка, в рамках празднования Дня Пестовского района 

12.00

Парк ЛК

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 июля Мастер – классы по народным промыслам

14.00

парк ЛК

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 июля «В старину бывало – межрайонный фестиваль народного творчества

14.30

парк ЛК

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 июля «Пою тебе, мой край родной» - концертная программа, посвящённая Дню района

16.00

парк ЛК

МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 июля Библиотечная площадка «Любимый город: здесь моя душа»

10.00-16.00

парк ЛК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
31 июля Краеведческий круиз «Край, в котором я живу»

12.00

Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
31 июля Праздник цветов «Они цветут, сердца отогревая…»

12.00

Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
31 июля Литературно-познавательный час «Ключ к загадкам природы»

15.00

Молодёжный филиал №22 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
31 июля Мастер-класс «Попробуем сочинить сказку»

15.00

Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
31 июля Мастер-класс: «Кукла кубышка – травница»

19.00

Барсанихский СДК (Площадка)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
31 июля Познавательная игровая программа «Праздник цветов»

12.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
31 июля «Летняя мозаика», конкурс рисунков на асфальте

12.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
31 июля Спортивная программа «Сильный, ловкий, смелый»

13.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
31 июля «Веселись детвора» - танцевальная программа

19.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
По согласованию Развлекательная игровая программа «Праздник карандаша»

По согласованию

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
По согласованию Игровая программа «Мой веселый звонкий мяч»

По согласованию

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
По согласованию Интеллектуальная игровая программа «Турнир любителей головоломок»

По согласованию

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
По согласованию Конкурс видео – салон «200-летие со дня рождения А. Н. Островского»

По согласованию

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
 
Понедельник, среда
Прием граждан по вопросам дошкольного и специального образования в комитете образования Администрации муниципального района.

Работают выставки:

Дата проведения Наименование выставки Место проведения
01 июля Открытие выставки рисунков и поделок, посвящённая Дню семьи, любви и верности. Брякуновский СДК
01 июля Выставка-почта «Письмо любимому герою» Детская библиотека  Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
01 июля Выставка-просмотр «Нам не жить друг без друга» (ко Дню семьи, любви и верности) Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
01 июля Книжная выставка «К истокам народной культуры» Брякуновский  филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»
01 июля Книжная выставка «Любовью дорожить умейте» Охонский  филиал №12 МБУК «Пестовская МЦБС»
01 июля Выставка-просмотр «Ремёсла русского народа» Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
01 июля  – 30 июля Персональная выставка Ливанской Аллы Александровны Малый экспозиционный зал МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»
03 июля Книжная выставка «Родного края облик многоликий» Молодёжный филиал №22 МБУК «Пестовская МЦБС»
04 июля – 22 июля Персональная выставка картин и работ Ивановой Е. Н. «Перезвон таланта» МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»
05 июля Книжная выставка «Для мам и пап о жизни их ребят» Детская библиотека  Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
05 июля Выставка-просмотр «Зелёный мир – наш добрый дом» Быковский  филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
05 июля Книжная выставка «Пётр и Феврония. Любовь сильнее смерти» Устюцкий филиал №21 МБУК «Пестовская МЦБС»
06 июля Книжная выставка «Вредные привычки – знак беды» Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
07 июля Книжная выставка «Семья – главное богатство в жизни» Брякуновский  филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»
07 июля Книжная выставка «Живёт в веках любовь и верность» Быковский  филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
08 июля «Народный колорит»   -  выставка прикладного творчества мастеров Пестовского района МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского», горница
08 июля «Люблю тебя мой край родной» - персональная выставка Нейланда Ю.Э МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского», белый зал
11 июля Книжная выставка «Молодёжь читает классику» Молодёжный  филиал №22 МБУК «Пестовская МЦБС»
13 июля Книжная выставка «Лечебница на подоконнике» Детская библиотека  Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
16 июля Выставка-просмотр «Мир с самим собой» Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
17 июля Выставка-просмотр «Русь крещёная, святая» Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
19 июля Выставка-просмотр «Язвительный поэт, остряк замысловатый» (к 230-летию П.А. Вяземского) Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
19 июля Книжная выставка «Эти дворцовые тайны» (к 220-летию А. Дюма) Лаптевский филиал №10  МБУК «Пестовская МЦБС»
20 июля Книжная выставка одной книги «В дебрях Уссурийского края» (В.К. Арсеньева) Детская библиотека  Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
20 июля Книжная выставка «Я и финансы» Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»
21 июля Книжная выставка «Почитаем, отдохнём – время с пользой проведём!» Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»
23 июля Выставка книг «Здоровое поколение» Абросовский СДК
24 июля Книжная выставка «Рыцарь пера и шпаги» (к 220-летию А. Дюма) Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС»
24 июля Книжная лотерея «Летнее настроение с книгой» Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС»
24 июля Книжная выставка «Вместе весело читать» Абросовский филиал №11 МБУК «Пестовская МЦБС»
24 июля Книжная выставка «Писатель на все времена» (к 220-летию А. Дюма) Семытинский филиал № 16 МБУК «Пестовская МЦБС»
24 июля Фото – выставка «Счастливые моменты моей семьи» Русско – Пестовский СДК
26 июля Книжная выставка-информина «Двести огненных дней и ночей» (к 80-летию  начала Сталинградской битвы) Детская библиотека  Межпоселенческая центральная районная библиотека им. В.Н. Ганичева
26 июля– 13 августа Персональная выставка картин С. Я. Рассказова «Грани творчества» МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»
28 июля Книжная выставка «Тайны крещения Руси» Городской филиал №23 МБУК «Пестовская МЦБС»
28 июля Книжная выставка «Военная проза Владимира Карпова» Абросовский филиал №11 МБУК «Пестовская МЦБС»
28 июля Книжная выставка «Островок свободы» Брякуновский  филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС»
29 июля «Цветы мне нежно улыбнулись» - выставка фотографий  МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского», белый зал
29 июля «Цветы о многом говорят» - выставка цветов МАУК «Центр народной культуры и досуга им. А.У. Барановского», белый зал
29 июля Книжно-иллюстративная выставка «И.К. Айвазовский» Семытинский филиал № 16 МБУК «Пестовская МЦБС»
29 июля Книжная выставка «И с ним говорила морская волна» (к 205-летию И.К. Айвазовского) Быковский  филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС»
29 июля Фото – выставка «Край, в котором я живу» Русско – Пестовский СДК

Меню

План мероприятий

kalendar1

forma

portal2

Региональный портал госуслуг

Электронные услуги

video

arhitektura

Logotip rusnovgorod

Scroll to top
X