-
Опубликовано: 01 мая 2023
ПЛАН
основных мероприятий,
проводимых на территории Пестовского муниципального района,
на ИЮЛЬ 2023 года
Дата проведения мероприятия | Наименование мероприятия | Время и место проведения | Ответственный |
01 июля | Тематический квест «А кто такие Фиксики» |
12.00 Площадка около МАУК «Центр народной культуры и досуга имени А.У.Барановского» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
01 июля | Дискотека 90-х |
23.00 МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
01 июля | Интерактивная программа «Путешествие мир детства» |
12.00 МБУК «МКДЦ» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
01 июля | Танцевальный марафон «Зажигай» |
19.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
01 июля | Игровая дискотека «Мини-диско» |
13.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
01 июля | Игровая дискотека «Мини-диско» |
13.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
01 июля | Танцевальная программа «Лето в стиле диско» |
19.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
01 июля-02 июля | Соревнования по баскетболу среди мужских команд |
По положению СК «Энергетик» |
Малышева Т.С., начальник Управления по физической культуре и спорту |
02 июля | Танцевальный вечер «Музыка лета» |
19.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
02 июля | Участие в вокальном конкурсе «Таланты глубинки» |
12.00 Богословский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
02 июля | Творческая мастерская «Краски лета» |
13.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
02 июля | Познавательно-игровая викторина «Велосипедисты, внимание! Дорога!» |
12.00 Лаптевский Дом досуга |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
02 июля | X Межпоселенческий конкурс вокального мастерства «Таланты глубинки», посвящённый 70-летию Охонского сельского дома культуры. «С песней жить веселей» |
12.00 Охонский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
03 июля | Акция «Гуляем в чистоте» в рамках дня «Окружающей среды» |
16.00 Детская площадка ул. Чапаева |
Соколова А.А., Главный специалист Отдела молодежной политики и добровольчества |
03 июля | Обзор «Народы дружат книгами» |
11.00 Городской филиал №23 МБУК «Пестовская МЦБС» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
04 июля | Акция «НЕТ – НАРКОТИКАМ» |
15.00 МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
04 июля | Открытая лекция - 460 лет первой российской типографии Ивана Федорова и Петра Мстиславца в Москве (1563) 445 лет «Азбуке» Ивана Федорова Первая книга мирского назначения – русский букварь «Азбука» |
10.00-11.00 Отдел истории и краеведения МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (ул. Ленина, д. 35) |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
05 июля | Час духовного просвещения «Под покровом Петра и Февронии» |
12.00 Устюцкий филиал №21 МБУК «Пестовская МЦБС» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
05 июля | Занятие в клубе «Малышок» - «Приключения в лесу» развлекательно – игровая программа |
09.00 МАДОУ детский сад «Солнышко» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
05 июля | Детская дискотека «Калейдоскоп» |
17.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
05 июля | Познавательно -игровая программа «Почемучки» |
13.00 Абросовский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
05 июля | Конкурсная, игровая программа «Мы лучше всех» |
12.00 Брякуновский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
05 июля | «Золотой колосок» - экскурсия на выставку |
11.00 МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
06 июля | Празднично-игровая программа «Любовь и верность – залог крепкой семьи» |
13.00 Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
06 июля | Занятие в клубе «Ладушка» - «Приключения в лесу» развлекательно – игровая программа |
09.00 МАДОУ детский сад «Теремок» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
06 июля | Межрайонный традиционный народный праздник «Ивана купала» |
20.00 озеро Рыдоложь, д. Борки |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
06 июля | Интерактивная программа, посвящённая Дню Ивана - Купалы «В водном царстве» |
14.00 МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
06 июля | Народный праздник «Купальская каша» |
19.00 Устюцкий СДК Территория ДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
06 июля | Развлекательная программа «На Ивана, на Купала…» |
13.00 Богословский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
06 июля | Мастер- класс «Ромашковый букет» (аппликация) |
13.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
06 июля | Квест-игра, посвящённая дню Ивана Купалы «День Нептуна» |
12.00 Охонский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
06 июля | Конкурс рисунков «Моя семья» |
12.00 Брякуновский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
06 июля | Праздник «Светлая ночка купальская» |
20.00 Барсанихский СДК д. Борки |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
07 июля | Выездная экскурсия в Новинку, юнармия |
10.00 -16.00 Отдел истории и краеведения МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
07 июля | «Восковая аромоплитка: Из древности до наших дней» - мастер – класс по изготовлению саше |
14.00 МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
07 июля | Уличная акция «День супружеской любви и семейного счастья» |
11.00-14.00 Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
07 июля | Детская дискотека «Ладошки» |
17.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
07 июля | Квест «В поисках волшебного цветка» |
13.00 Абросовский СДК, уличная площадка |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
07 июля | Мастер- класс «Кукла Купавка» (тряпичная кукла) |
13.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
07 июля | Познавательно-игровая программа «В ночь на Ивана Купала» |
19.00 Брякуновский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
07 июля | Фольклорные посиделки «Цветной купальский праздник» |
16.00 Барсанихский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
07 июля | Занятие в клубе «Лучинушка» - «Приключения в лесу» развлекательно – игровая программа |
09.00 МАДОУ детский сад «Полянка» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
07июля | Развлекательное мероприятие «Растем вместе» с клубом «Молодой семьи» в рамках праздничного мероприятия «День семьи, любви и верности» |
17.00 МАУ «Молодежный центр» |
Цветкова Г.В., директор МАУ «Молодежный центр» |
08 июля | Концертная программа «Любит - не любит» |
15.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
08 июля | Танцевальный вечер «Ретро танцы» |
19.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
08 июля | Интерактивная программа «Тепло семейного очага» |
13.00 Богословский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
08 июля | Танцевальная программа «Ритмы июля» |
20.00 Богословский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
08 июля | Интерактивная программа «У самовара я и моя семья» |
13.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
08 июля | Вечер отдыха «Ромашки любви» |
19.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
08 июля | Музыкальный вечер караоке, посвящённый дню семьи, любви и верности «Ромашка, ромашка, цветок полевой» |
19.30 Охонский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
08 июля | Развлекательная программа «Ромашка на счастье» |
12.00 Брякуновский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
08 июля | Концертная программа «Ромашковое счастье» |
13.00 Барсанихский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
08 июля | Праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности «Волшебная сила семьи» |
14.00 МАУК «Центр народной культуры и досуга имени А.У.Барановского», зрительный зал |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
08 июля | Театрализованный концерт ко дню Петра и Февроньи «Любовь и верность два крыла» |
13.00 МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
08 июля | Мастер - класс в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. «Ромашка» |
13.00 Микрорайон Льнозавод |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
08 июля | Познавательно – игровая программа «Пётр и Феврония» |
12.00 МАУК «Центр народной культуры и досуга имени А.У.Барановского», белый зал |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
08 июля | Спортивно семейный праздник «Всей семьей в поход» в рамках Дня семьи, любви и верности |
11.00 Берег р.Китьма |
Малышева Т.С., начальник и.о заместителя Главы администрации района |
08 июля | Мастер – классы по ремёслам |
12.00 МАУК «Центр народной культуры и досуга имени А.У.Барановского», белый зал |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
09 июля | Мастер – класс «Валяние из шерсти» |
19.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
09 июля | День деревни «Вот она, какая, сторона родная!» |
12.00 Лаптевский Дом досуга |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
09 июля | Танцевальный вечер «Летний микс» |
20.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
09 июля | Мастер-класс «Раз, два, три цветочек! Я сплету веночек» |
12.00 Богословская улица |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
09 июля | Мастер - класс «Волшебная пуговица» |
13.00 Абросовский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
11 июля | Интерактивная программа «В мире мыльных пузырей» |
14.00 МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
11 июля | Тематическая лекция «Дружба народов |
15.00 МАУ «Молодёжный центр» |
Соколова А.А., Главный специалист Отдела молодежной политики и добровольчества |
12 июля | Час поэзии «Поэзия – превыше суеты» (к 95-летию со дня рождения Андрея Дементьева) |
09.00 Дом ветеранов |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
12 июля | Краеведческие посиделки «Где эта улица, где этот дом?» |
13.00 Детская библиотека Межпоселенческая центральная районная библиотека |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
12 июля | Музыкальная викторина «Шиворот на выворот» |
19.30 Охонский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
12 июля | Познавательно-игровая программа «Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья» |
12.00 Брякуновский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
12 июля | Исторический час «Путешествие в историю культуры» |
12.00 Лаптевский Дом досуга |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
12 июля | День д.Семытино Пестовское сельское поселение «Процветай моя деревня» |
16.00 МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
13 июля | Спортивно – игровая программа «Быстрый, ловкий, смелый» |
14.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
13 июля | Мастер - класс «Браслетик для модницы» (канзаши) |
13.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
14 июля | Развлекательная программа «Парковые встречи» |
12.00 Центральный сквер |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
14 июля | Познавательная программа «Пожар не возникает сам» |
12.00 Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
14 июля | Познавательно – игровая программа «Летние Кузьминки» |
13.00 Абросовский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
14 июля | Игровая программа «Весёлые старты» |
12.00 Брякуновский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
14 июля | Квест-игра «Ах, лето. Лето!» |
15.00 Барсанихский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
14 июля | Вручение знаков ГТО |
15.00 МБУК «МКДЦ» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
15 июля | Интерактивная программа «Лавка чудес» |
19.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
15 июля | Открытая лекция и трансляция фильма «Перевращение» к 190 -летию со дня рождения Франца Кафки (1833-1924), австрийского писателя |
16.00 Отдел истории и краеведения МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (конференц-зал) |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
15 июля | Праздник села «Сторонка Богословская …» |
15.00 Богословский СДК (Богословская улица) |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
15 июля | Интерактивная программа «Беспроигрышная лотерея» |
12.00 МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
15 июля | Вечер отдыха «Пойдём на танцы» |
19.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
15 июля | Спортивно-игровая программа «Веселые старты» |
12.00 Спортивная площадка д.Лаптево |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
16 июля | Вечер танцев «Вальс июля» |
19.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
16 июля | Детская дискотека «Веселись детвора» |
12.00 Охонский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
16 июля | Конкурсная - игровая программа «Цветочный поединок» |
12.00 Барсанихский СДК (площадка) |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
16 июля | Цирковое представление «Бинго», г. Пенза |
18.00 МАУК «Центр народной культуры и досуга имени А.У.Барановского», зрительный зал |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
17 июля – 21 июля | «Радужные каникулы» - игровые программы, занимательное конструирование |
11.00- 14.00 МАУК «Центр народной культуры и досуга имени А.У.Барановского», белый зал |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
18 июля | Квизиум «Хочу всё знать» | 11.30МАУ «Молодёжный центр» | Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
19 июля | Урок мужества «Спасибо, что с Отчизной были рядом» |
13.00 Детская библиотека Межпоселенческая центральная районная библиотека |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
19 июля | Музыкальная программа «С песней весело шагать» |
17.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
19 июля | Познавательная программа «Дисциплина и порядок - наши верные друзья» |
12.00 Богословский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
19 июля | Танцевальный вечер «Летние вечера» |
20.00 Барсанихский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
19 июля | Интеллектуальная игра «Умники и умницы» |
19.00 Брякуновский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
19 июля | Караоке-вечер «Песни нашей молодости» |
18.00 Лаптевский Дом досуга |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
19 июля | Интеллектуальная игра «Подводная Одиссея» |
13.00 Абросовский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
20 июля | Творческая мастерская «Совёнок» (поделки из природного материала) |
13.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
20 июля | «Мастера торговых дел» - праздничное мероприятие посвящённое Дню работника торговли |
14.00 МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
20 июля | Караоке «Поём на все лады» |
19.30 Охонский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
20 июля | Развлекательная программа «Праздник цветов» |
12.00 Брякуновский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
20 июля | Посиделки «Душистый чай из липы» |
19.00 Барсанихский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
20 июля | Занятие «Тактика-специальная подготовка» в центре военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи |
16.00 МАУ «Молодежный центр» |
Соколова А.А., Главный специалист Отдела молодежной политики и добровольчества |
20 июля | Турнир по шахматам, посвященный международному дню шахмат |
16.00 Центральный сквер |
Малышева Т.С., начальник Управления по физической культуре и спорту |
20 июля | Праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника торговли «Мастера торговых дел» |
14.00 МАУК «Центр народной культуры и досуга имени А.У.Барановского», белый зал |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
21 июля | Музыкально – игровая программа «Лужайка дружбы» |
17.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
21 июля | Спортивно – игровая программа «Делай как мы» |
18.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
21 июля | Танцевальная площадка «Музыкальные игры» |
14.00 МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
21 июля | Развлекательная программа «Парковые встречи» | 12.00 Центральный сквер | Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
21 июля | Тематический вечер «Не забываем страшных дней войны» |
15.00 Барсанихский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
22 июля | Танцевальный вечер «Хоровод» |
19.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
22 июля | Тематический квест «Три Богатыря» | 12.00 Площадка около МАУК «Центр народной культуры и досуга имени А.У.Барановского» | Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
22 июля | Танцевальный вечер «Танцуй со мной» |
20.00 Богословский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
22 июля | Час отдыха «Мы за чаем не скучаем» |
14.00 Абросовский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
22 июля | Игровая дискотека «Зажигай-ка» |
13.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
22 июля | Познавательная программа «Курить – это опасно» |
19.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
23 июля | Музыкальная викторина «Весёлые рифмы» |
19.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
23 июля | Квест- игра «Сказочный поход» |
12.00 Богословский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
23 июля | Беседа о правилах безопасности «Осторожно: лето!» |
12.00 Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
23 июля | Диспут «Если хочешь быть здоровым, сигареты брось курить» |
19.00 Абросовский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
26 июля | Интеллектуальная игра «Отгадай загадку» |
13.00 Абросовский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
26 июля | Конкурсная развлекательная программа «Искатели развлечений» |
12.00 Брякуновский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
26 июля | Познавательно-музыкальная программа «Музыкальная шкатулка» |
12.00 Лаптевский Дом досуга |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
27 июля | Квест - игра «Приз скрыт в дупле» |
15.00 Устюцкий СДК Территория села |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
27 июля | ИЗО - класс «Радуга-лета» |
12.00 Богословский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
27 июля | Тематический час «Рецепты летних заготовок» |
13.00 Богословский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
27 июля | Творческая мастерская «Брелок котёнок» (поделка из фетра) |
13.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
27 июля | Квест – игра «Где растут цветы» |
12.00 Барсанихский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
27 июля | «Мастер-класс» декоративно-прикладного искусста |
13.00 МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
27 июля | Всероссийская экологическая акция «Вода России» |
15.00 Берег реки Молога |
Соколова А.А., Главный специалист Отдела молодежной политики и добровольчества |
27 июля | Рейд добровольческой группы в рамках проекта «Социальный патруль |
17.00 Центральный сквер |
Соколова А.А., Главный специалист Отдела молодежной политики и добровольчества |
27 июля | Спортивная игровая программа «Силачи» |
13.00 МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
28 июля | Турнир по шашкам и шахматам «Шах и мат» |
12.00 Богословский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
28 июля | Детская дискотека «Двигай телом» |
12.00 Охонский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
28 июля | Познавательная программа «Крещение Руси» |
12.00 Брякуновский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
29 июля | Музыкальная программа «Семь нот» |
19.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
29 июля | Вечер танцев «Танцекардия» |
20.00 Богословский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
29 июля | Развлекательная программа «Хорошо в деревне летом» |
19.00 Абросовский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
29 июля | День добра – «Пусть ты – тимуровец, пусть – волонтер, приведи в порядок свой двор» |
12.00 Лаптевский Дом досуга |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
29 июля | Игровая дискотека «Гламурики» |
13.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
29 июля | Викторина «От древней Руси до новой России» |
19.00 Вятский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
29 июля | Дискотека «Лето, ах лето» |
21.00 Охонский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
29 июля | Спортивно-игровая программа «По морям, по волнам» |
12.00 Брякуновский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
29 июля | «Губернский тракт» межрегиональный фестиваль народного творчества |
11.00 Центр города |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
29 июля | Торжественное мероприятие, посвящённое Дню района «Край Пестовский - капелька России» |
12.00 Центр города |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
29 июля | Межрегиональная ремесленная ярмарка, в рамках празднования Дня Пестовского района «Город мастеров» |
10.00 Центр города |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
29 июля | Концерт, посвященный празднованию Дня района «Песни из наших любимых мультфильмов и кинофильмов» | Центральный сквер | Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
29 июля | Мастер – классы по народным ремёслам |
11.00 Центр города |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
30 июля | Интеллектуальная программа «Знаете ли вы?» |
19.00 Устюцкий СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
30 июля | Дискотека для детей «Зажигай-ка» |
13.00 Абросовский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
30 июля | Интерактивная программа, посвящённая Дню дружбы «Давай подружимся» |
12.00 Брякуновский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
30 июля | Конкурс букетов «Цвети мой огород» |
19.00 Брякуновский СДК |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
30 июля | Праздник «Деревянная ложка» |
15.00 Барсанихский СДК (площадка) |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
30 июля | Праздник «Есть у цветов особая прелесть» |
12.00 Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
В течение июня месяца | Квест «Собери свой маршрут по Пестовскому району», совместно с краеведческим музеем | Соколова А.А., Главный специалист Отдела молодежной политики и добровольчества | |
В течение июля месяца | Работа всех экспозиционных залов музея, осуществление экскурсионной деятельности по территории района |
10.00 -16.00 Отдел истории и краеведения МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» |
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры |
Понедельник, среда
Прием граждан по вопросам дошкольного и специального образования в комитете образования Администрации муниципального района.
Работают выставки:
Дата проведения | Наименование выставки | Место проведения |
01 июля | Выставка-просмотр «Любовь – основа жизни» | Межпоселенческая центральная районная библиотека |
01 июля | Выставка-просмотр «Путешествие в садово-огородную страну» | Межпоселенческая центральная районная библиотека |
01 июля | Книжная выставка «Семья. Любовь. Верность» | Охонский филиал №12 МБУК «Пестовская МЦБС» |
01 июля – 30 июля | Персональная художественная выставка Малышева Владимира Анатольевича |
11.00 Отдел истории и краеведения МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» (малый экспозиционный зал) |
01-15 июля |
Книжная выставка «Любовь – основа жизни»
|
Межпоселенческая центральная районная библиотека |
02 июля | Выставка-просмотр «Я памятник воздвиг себе чудесный, вечный» (к 280-летию Г.Р. Державина) | Межпоселенческая центральная районная библиотека |
04 июля | Книжная выставка «Как прекрасен этот мир – посмотри» | Устюцкий филиал №21 МБУК «Пестовская МЦБС» |
04 июля | Книжная выставка «Могучие властелины морей» (к Всемирному дню китов и дельфинов) | Барсанихский филиал №1 МБУК «Пестовская МЦБС» |
05 июля | Книжная выставка «Дом вести – не руками трясти» | Семытинский филиал №16 МБУК «Пестовская МЦБС» |
05 июля | Выставка рисунков «Мы рисуем на асфальте» |
11.00 Охонский СДК (площадка) |
06 июля | Книжная выставка «Всё начинается с семьи» | Барсанихский филиал №1 МБУК «Пестовская МЦБС» |
07 июля | Книжная выставка «Два крыла семьи – любовь и верность» | Детская библиотека Межпоселенческая центральная районная библиотека |
07 июля | Книжная выставка «Любовью дорожить умейте» | Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС» |
07 июля | Выставка цветочных композиций «Летний фейерверк» |
13.00 Богословская улица |
07 июля | Книжно-иллюстративная выставка «Любовь, уважение, понимание» | Городской филиал №23 МБУК «Пестовская МЦБС» |
07 июля | Книжная выставка «Любовь, похожая на сон» | Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС» |
08 июля | Книжная выставка «Неутомимый искатель истины» (к 170-летию со дня рождения В.Г. Короленко) | Охонский филиал №12 МБУК «Пестовская МЦБС» |
08 июля | Персональная выставка образцовой студии «Традиционная народная кукла» «Кукольная слобода» |
11.00 МАУК «Центр народной культуры и досуга имени А.У.Барановского», горница |
08 июля | Персональная выставка Ивановой Е.А «Творческая натура» |
11.00 МАУК «Центр народной культуры и досуга имени А.У.Барановского», белый зал |
10 июля | Выставка-портрет «Маяковский: человек эпоха» | Городской филиал №23 МБУК «Пестовская МЦБС» |
12 июля | Книжная выставка «Романтик русской истории» (по творчеству В.С. Пикуля) | Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС» |
12 июля | Книжная выставка «Человек, одарённый великими творческими силами» (к 280-летию Г.Р. Державина) | Семытинский филиал №16 МБУК «Пестовская МЦБС» |
12 июля | Книжная выставка «Байкал – Жемчужина России» | Барсанихский филиал №1 МБУК «Пестовская МЦБС» |
13 июля | Книжная выставка «Любовь к истории питая…» (к 95-летию В.С. Пикуля) | Лаптевский филиал №10 МБУК «Пестовская МЦБС» |
13 июля | Книжная выставка «Мастер исторического романа» | Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС» |
13 июля | Книжная выставка «Эти книги – сама история» (к 95-летию В. Пикуля) | Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС» |
14 июля | Книжная выставка «Гавриил Романович Державин - поэт эпохи Просвещения», | Городской филиал №23 МБУК «Пестовская МЦБС» |
15 июля | Книжная выставка «Поэзия без границ» (Е. Евтушенко) | Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС» |
16 июля | Выставка-просмотр «Государственный герб – символ России» (к 100-летию со дня утверждения государственного герба СССР) | Межпоселенческая центральная районная библиотека |
16 июля | Выставка-просмотр «Слово о Маяковском» (к 130-летию со дня рождения) | Межпоселенческая центральная районная библиотека |
16 июля | Выставка поделок «Сундучок мастерицы» |
14.00 Вятский СДК |
16 июля | Книжная выставка «Поэзия, как и любовь, призванье» (по творчеству А.Д. Дементьева и Е.А. Евтушенко) | Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС» |
16 июля | Книжная выставка «В мир финансов через книгу» | Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС» |
18 июля | Книжная выставка «Маяковский: человек эпоха» (к 130-летию) | Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС» |
18 июля | Книжная выставка «Владимир Маяковский – поэт и гражданин» (по творчеству В.В. Маяковского) | Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС» |
19 июля | Книжная выставка «Я поэт, этим и интересен» | Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС» |
20 июля | Книжная выставка «Здоровым быть здорово» | Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС» |
20 июля | Книжная выставка «Моя родная сторона» | Брякуновский филиал №18 МБУК «Пестовская МЦБС» |
21 июля | Книжная выставка «Здоровье – это главное жизненное благо» (Я. Корчак) | Барсанихский филиал №1 МБУК «Пестовская МЦБС» |
26 июля | Книжная выставка «Неутомимый искатель истины» (по творчеству В.Г. Короленко) | Быковский филиал №4 МБУК «Пестовская МЦБС» |
27 июля | Книжная выставка «В гостях у Короленко» | Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС» |
27 июля | Книжная выставка «Владимир Короленко: Неутомимый искатель истины» | Городской филиал №23 МБУК «Пестовская МЦБС» |
30 июля | Книжная выставка «Спорт на страницах книги» | Вятский филиал №6 МБУК «Пестовская МЦБС» |