vk    ok

о поступивших в Администрацию муниципального района
обращениях граждан за I квартал 2021 года

За I квартал 2020 года в Администрацию муниципального района поступило 39 обращений граждан.
В I квартале 2021 года проведение приемов граждан было приостановлено в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции и во исполнение Указов Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 «О введении режима повышенной готовности).
Обращений граждан, рассмотренных с нарушением срока рассмотрения не имеется.
Наибольшее количество вопросов граждан связаны с улучшением жилищных условий – 8 обращений; по вопросам электроэнергии - 3 обращения; по вопросам водоснабжения – 3 обращения. Среди «прочих» обращений преобладают обращения по вопросу спиливания аварийных деревьев. Среди зарегистрированных в 1 квартале обращений также отмечены обращения по тематике: развития тайского бокса и кикбоксинга, развития сельского хозяйства, о поддержке и реализации проекта поддержки малого и среднего предпринимательства, о графике вывоза ТКО, благоустройства набережных реки Молога.
Всем гражданам даны разъяснения и направлены письменные ответы на их обращения в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

kalendar1

forma