vk    ok

Результаты конференции граждан (собрания делегатов), состоявшейся 11 октября 2021 года в здании муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр», расположенного по адресу: г. Пестово, ул. Советская, д. 11, в рамках реализации приоритетного проекта «Дорога к дому»:

В целях выбора делегатов для участия в конференции граждан (собрания делегатов) на территории Пестовского городского поселения проведено 28 собраний граждан.
Выбрано делегатов на конференцию – 53 человека.
Присутствовало на конференции – 44 делегата.
Участникам конференции предстояло выбрать дороги (участки дорог) общего пользования местного значения Пестовского городского поселения, в качестве приоритетных, подлежащих ремонту в рамках регионального проекта «Дорога к дому» в 2021 году.
По результатам подсчета голосов делегатов конференции определено, что за ниже представленный перечень дорог (частей дорог) проголосовало 39 делегатов (88,6 %), против - 5 делегатов (11,4 %)

Наименование дорог (участков дорог) Количество голосов делегатов конференции
За Против
ул. Гагарина (от пересечения с ул. Новгородская до д. № 70, от д. № 70 до пересечения с пер. Песочный); ул. Новгородская (от школы № 1 до д. 65, от д. 65 до д. 56, от пересечения с ул. Фабричная до пересечения с ул. Коммунаров); Титова (от пересечения с ул. Новгородская до д. 84, от д. 84 до д. 84в); ул. Сенная; ул. Красноармейская (от пересечения с ул. Красных Зорь до пересечения с ул. Профсоюзов, от пересечения с ул. Красных Зорь до пересечения с ул. Пушкинская); ул. Преображенского (от пересечения с ул. Пионеров до д. 16 а, от д. 16 а до пересечения с пер. Кирпичный, от пересечения с пер. Кирпичный до пересечения с ул. Волкова); пер. Горьковчан; ул. Бойцова (от пересечения с ул. 8 Марта до пер. Биржевой, от пересечения с пер. Биржевой до д. № 33). 39 5