vk    ok

Результаты заседания Общественного совета при Администрации Пестовского муниципального района по вопросу реализации приоритетного проекта «Дорога к дому», состоявшегося 14 января 2022 года.

Количество членов Общественного совета при Администрации Пестовского муниципального района – 7 человек. Присутствовало на заседании Общественного совета – 7 человек.
Члены Общественного Совета при Администрации Пестовского муниципального района, руководствуясь результатами повторного предварительного опроса граждан, проведенного в период с 24.12.2021 до 27.12.2021 на странице Администрации муниципального района «В Контакте», путем открытого голосования произвели выбор приоритетной дороги, ремонт которой будет осуществлен в 2022 году, а также дорог, которые могут быть отремонтированы за счет экономии средств, полученной в результате торгов на право заключения контракта на выполнение работ по ремонту приоритетной дороги.
Результат подсчета голосов членов Общественного совета по выбору дороги (части дороги) общего пользования местного значения в качестве приоритетной, находящейся в собственности Пестовского муниципального района.

№ п/п Объект (автомобильная дорога общего пользования местного значения Пестовского городского поселения). Количество голосов
1. д. Паньково – д. Гора (Богословское сельское поселение) 0 0 0 0   0 0 0 0
2. д. Плоское до границы  Тверской области (Быковское сельское поселение) 0 0 0 0   0 0 0 0
3. д. Гуськи – подъезд к кладбищу (Вятское сельское поселение) 0 0 0 0   0 0 0 0
4. Подъезд к кладбищу д. Ермаково (Охонское сельское поселение) 7 100 0 0   0 0 7 100
5. д. Улома – д. Устроиха (Устюцкое сельское поселение) 0 0 0 0   0 0 0 0
  Итого 7 100 0 0   0 0 7 100

В качестве автомобильной дороги (части дороги) общего пользования местного значения Пестовского муниципального района, подлежащей ремонту за счет экономии средств, полученной в результате проведения аукционов на право заключения контрактов на выполнение работ по ремонт автомобильных дорог (участков автомобильных дорог) общего пользования местного значения Пестовского муниципального района, определенной в качестве приоритетной, членам Общественного Совета предложена автомобильная дорога д. Паньково – д. Гора (Богословское сельское поселение), занявшая второе место в предварительном опросе населения.
Голоса членов Общественного совета по данному вопросу распределились следующим образом:

ед. % ед. % ед.   % ед. %
1. д. Паньково – д. Гора (Богословское сельское поселение) 5 71,4 0 0 2   28,6 7 100
  Итого 5 71,4 0 0 2   28,6 7 100

По вопросу определения дороги (части дороги) «от д. Плоское до границы Тверской области» (Быковское сельское поселение), занявшей третье место в предварительном опросе населения, в качестве дороги, подлежащей ремонту в рамках регионального проекта «Дорога к дому» за счет экономии, полученной в результате проведения аукционов на право заключения контрактов на выполнение работ по ремонту дорог (участков дорог) общего пользования местного значения «Подъезд к кладбищу д. Ермаково» (Охонское сельское поселение) и «д. Паньково – д. Гора» (Богословское сельское поселения) итоги голосования членов Общественного совета следующие:

ед. % ед. % ед.   % ед. %
1. от д. Плоское до границы Тверской области» (Быковское сельское поселение) 7 100 0 0 0   0 7 100
  Итого 7 100 0 0 0   0 7 100

kalendar1