vk    ok   

 

Итоги собраний граждан, проведенных в соответствии с постановлением Администрации муниципального района от 07.02.2020 № 145 «О реализации приоритетного проекта «Дорога к дому» на территории Пестовского муниципального района в 2020 году».

№ п/п Адрес проведения собрания Дата и время  проведения собрания Итоги собрания
1

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Смелкова Вера Федоровна

2. Бунакова Светлана Викторовна

2

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Скулина Юлия Борисовна

2. Иванченко Надежда Николаевна

3

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
4

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Кудрявцева Татьяна Леонидовна

2.  Виноградова Наталья Сергеевна

5

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
6

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
7

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Морозова Светлана Валерьевна

2. Трофимова Елена Римовна

3. Петялина Людмила Алексеевна

8

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Забугорнова Валентина Геннадьевна

2. Андреева Надежда Александровна

3. Морозов Николай Валентинович

9

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Лобановская Марина Владимировна

2. Завьялова Марина Сергеевна

10

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 18:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Гусева Валентина Яковлевна

2. Алексеева Евгения Геннадьевна

3. Слипко Татьяна Владимировна

11

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 18:00

Избраны делегатами на конференцию:

1.Рябинина Екатерина Семеновна

2. Лебедев Владимир Иванович

3. Беляева Валентина Николаевна

12

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 19:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Вишнякова Валентина Васильевна

2. Веселова Оксана Валентиновна

3. Чудилов Андрей Петрович

13

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
14

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
15

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
16

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
17

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
18

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
19

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
20

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
21

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 18:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Лазарец Николай Иванович

2. Беляев Владимир Владимирович  

22

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
23

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Цибиногин Юрий Андреевич

2. Доброходов Геннадий Иванович

3. Доброходова Александра Яковлевна

24

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Грошев Сергей Алексеевич

2. Соц Татьяна Николаевна

25

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
26

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
27

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Гуляева Елена Дмитриевна

2. Бах Виктор Иванович

28

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
29

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
30

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
31

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
32 г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.5 ( Школа №6)

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
33 г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.5 ( Школа №6)

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Хант Татьяна Николаевна

2. Генералов Геннадий Юрьевич

34 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
35 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
36 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
37 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
38 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
39 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
40 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
41 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
42 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
43 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
44 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
45 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 18:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Смирнов Сергей Александрович

2. Зорина Валентина Николаевна

46.

Пестовский район,

 ж/д станция Абросово,

ул. Пионерская, д. 2

13.02.2020

в 15:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Павлова Наталья Викторовна

2. Золова Антонина Николаевна

3. Егорова Лидия Николаевна

47.

Пестовский район,

д. Богослово,

ул. Советская, д.6

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Бойцова Татьяна Ивановна

2. Смолина Галина Александровна

3. Тесленко Ольга Николаевна

48.

Пестовский район,

д. Брякуново,

ул. Юбилейная, д. 4

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Иванькова Люся Велибековна

2. Дунаева Галина Васильевна

3. Проскурякова Лариса Александровна

49. Пестовский район, д. Брякуново, ул. Юбилейная, д. 4

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
50.

Помещение Администрации Быковского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Быково, ул. Школьная,

д. 92

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
51.

Помещение Администрации Быковского сельского поселения по адресу:

Пестовский район, д. Быково, ул. Школьная, д. 92

13.02.2020

в 15:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
52.

Помещение Администрации Быковского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Погорелово, д. 25

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
53.

Помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Вятский сельский Дом культуры по адресу:

Пестовский район,

 д. Вятка, ул. Соловьева,

д. 51

13.02.2020

в 15:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Галкин Владимир Андреевич

2. Тандытная Марина Ивановна

3. Порошин Алексей Сергеевич

54.

Помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Вятский сельский Дом культуры по адресу:

Пестовский район,

 д. Вятка, ул. Соловьева,

д. 51

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Смирнова Алина Анатольевна

55.

Помещение Администрации Лаптевского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Лаптево, ул. Советская, д. 28

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Смирнова Татьяна Федоровна

2. Бурлакова Екатерина Александровна

56

Помещение Беззубцевского филиала № 2 муниципального бюджетного учреждения культуры «Пестовская межпоселенческая централизованная библиотечная система» по адресу:

Пестовский район,

д. Беззубцево, д. 40

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1.Веселова Татьяна Юрьевна

57

Помещение Администрации Охонского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Охона, ул. Центральная, д. 18

13.02.2020

в 15:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
58

Помещение Администрации Охонского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Охона, ул. Центраьная, д. 18

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Кожина Валентина Ивановна

2. Соловьева Анна Федоровна

3. Волкова Надежда Константиновна

59

Помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Почугинского дома досуга по адресу: Пестовский район, д. Почугинское,

д. 36

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
60

Помещение муниципального бюджетного учреждения «Пестовская спортивная школа олимпийского резерва» по адресу:

Пестовский район,

д. Русское Пестово,

ул. Лесная, д.1а

13.02.2020

в 15:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Дмитриева Ольга Анатольевна

2. Николаева Любовь Анатольевна

3. Лукина Ирина Юрьевна

61

Помещение муниципального бюджетного учреждения «Пестовская спортивная школа олимпийского резерва» по адресу:

Пестовский район,

д. Русское Пестово,

ул. Лесная, д.1а

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Карпова Надежда Владимировна

2. Лучинина Виктория Юрьевна

3. Лучинин Алексей Николаевич

62

Помещение Администрации Пестовского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Вотроса, д.57

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Чернова Вера Викторовна

63

Помещение Администрации Пестовского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Семытино, д. 97

13.02.2020

в 18:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Веселова Марина Александровна

2. Башляева Елена Александровна

64

Помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Барсанихского сельского Дома культуры по адресу: Пестовский район,

д. Барсаниха,

ул. Молодежная, д.19 а

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Гусева Татьяна Павловна

2. Пискунова Наталья павловна

65

Помещение Администрации Устюцкого сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Устюцкое, д. 32

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Кудряшова Дина Анатольевна

2. Антик Валентина Васильевна

66

Помещение Администрации Устюцкого сельского поселения по адресу:

 Пестовский район,

д. Погорелово, д. 105

13.02.2020

в 18:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Иванова Татьяна Николаевна

2. Фролова Марина Николаевна

Итоги собраний граждан, проведенных в соответствии с Постановлением Главы Пестовского городского поселения от 06.02.2020 № 1 «О реализации приоритетного проекта «Дорога к дому» на территории Пестовского городского поселения в 2020 году».

№ п/п Адрес проведения собрания Дата и время  проведения собрания Итоги собрания
1

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 16:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Смелкова Вера Федоровна

2. Бунакова Светлана Викторовна

3. Баева Наталья Николаевна

2

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 16:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Скулина Юлия Борисовна

2. Иванченко Надежда Николаевна

3. Щелканова Татьяна Алексеевна

3

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
4

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 17:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Кудрявцева Татьяна Леонидовна

2. Соцкова Ирина Павловна

3. Виноградова Наталья Сергеевна

5

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 18:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
6

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
7

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 16:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Морозова Светлана Валерьевна

2. Трофимова Елена Римовна

3. Петялина Людмила Алексеевна

4. Вдовина Наталья Михайловна

5. Веселова Валентина Михайловна

8

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 17:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Забугорнова Валентина Геннадьевна

2. Андреева Надежда Александровна

3. Морозов Николай Валентинович

4. Турушева Галина  Петровна

9

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 17:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Лобановская Марина Владимировна

2. Завьялова Марина Сергеевна

10

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 18:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Гусева Валентина Яковлевна

2. Алексеева Евгения Геннадьевна

3. Слипко Татьяна Владимировна

4. Газетова Зоя Васильевна

11

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 18:30

Избраны делегатами на конференцию:

1.Рябинина Екатерина Семеновна

2. Лебедев Владимир Иванович

3. Беляева Валентина Николаевна

4. Павлова Зинаида Федоровна

12

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 19:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Вишнякова Валентина Васильевна

2. Веселова Оксана Валентиновна

3. Чудилов Андрей Петрович

13

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
14

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
15

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
16

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
17

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
18

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
19

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
20

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
21

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 18:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Лазарец Николай Иванович

2. Беляев Владимир Владимирович 

3. Рахина Елена Николаевна

4. Аминова Татьяна Михайловна

22

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
23

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 16:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Цибиногин Юрий Андреевич

2. Доброходов Геннадий Иванович

3. Доброходова Александра Яковлевна

24

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 17:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Грошев Сергей Алексеевич

2. Соц Татьяна Николаевна

25

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
26

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 18:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
27

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 16:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Гуляева Елена Дмитриевна

2. Бах Виктор Иванович

28

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
29

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
30

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
31

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 18:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
32 г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.5 ( Школа №6)

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
33 г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.5 ( Школа №6)

13.02.2020

в 16:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Хант Татьяна Николаевна

2. Генералов Геннадий Юрьевич

3. Виноградова Елена Александровна

4. Соловьева Галина Евгеньевна

34 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
35 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
36 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
37 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
38 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 18:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
39 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 18:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
40 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
41 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
42 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
43 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
44 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 18:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
45 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 18:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Смирнов Сергей Александрович

2. Зорина Валентина Николаевна

3. Шнипова Нина Павловна

Скачать документ 

Меню

План мероприятий

kalendar1

forma

portal2

Региональный портал госуслуг

Электронные услуги

video

arhitektura

Logotip rusnovgorod

Scroll to top
X