vk    ok

Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области совместно с Союзом организаций профсоюзов «Новгородская областная Федерация профсоюзов» и другими заинтересованными организациями 27 апреля 2018 года в 11.00 часов по адресу Великий Новгород, ул. Яковлева, д. 13 (Новгородская областная Федерация профсоюзов, актовый зал, 3 этаж), проводит для специалистов, выполняющих переданные государственные полномочия в области труда в муниципальных районах, и работодателей, осуществляющих деятельность на территории муниципальных образований, семинар, приуроченный к Всемирному дню охраны труда, по теме «Реализация требований Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда».
Приглашаем принять участие в семинаре руководителей и лиц, ответственных за охрану труда.
Кроме того, просим представить списки желающих принять участие в семинаре, а также кандидатуры лиц, рекомендуемых к награждению за добросовестное выполнение мероприятий в сфере охраны труда. Информацию необходимо представить не позднее 18 апреля 2018 года в экономический отдел Администрации района на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу 8(816 69) 5-21-73.

kalendar1

forma