vk    ok

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области 19 апреля 2018 года с 10.00 часов до 12.00 часов планирует проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований в сфере санитарно- эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей за 1-ый квартал 2018 года.
В ходе данного мероприятия выступит Руководитель Управления Роспотребнадзора по Новгородской области Анатолий Павлович Росоловский с докладом по правоприменительной практике Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области за 1-й квартал 2018 года.
Предлагаем организациям, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим торговую деятельность на территории района, принять участие в данном публичном обсуждении.
Место проведения публичных обсуждений – Великий Новгород, ул.Германа, д.14, актовый зал Управления.

kalendar1

forma