vk    ok

VebinarOhranaTrudaВ целях оказания практической помощи членам профессионального сообщества и информирования их о планируемых изменениях нормативной правовой базы Ассоциация «ЭТАЛОН» проводит специализированный информационный вебинар, ориентированный на руководителей и специалистов подразделений, занимающихся вопросами охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности. Участие в вебинаре будет профессионально полезно и повысит квалификацию уполномоченных лиц трудовых коллективов по охране труда.
Министерство труда и социальной защиты населения Новгородской области предлагает принять участие в информационном вебинаре, проводимом Ассоциацией «ЭТАЛОН», на тему «Регулирование в сфере безопасности труда. Как изменится нормативная база безопасности труда с января 2021 года»
Вебинар состоится 12 сентября 2019 года, начало в 10.00. Вебинар проводится на безвозмездной основе. Для участия в вебинаре необходимо:
1.Пройти по ссылке https://www.aetalon.ru/vebinar-zakon
2.Нажать на кнопку «Оставить заявку»
3.Заполнить заявку
4.Перейти по ссылке на почте в день проведения вебинара