vk    ok

ohrtrudaОбучение по программам «Охрана труда и безопасное производство работ», «Пожарно-технический минимум», «ГО и ЧС».

Объявляется набор группы на обучение охране труда и безопасному производству работ работодателей и лиц, на которых возложена ответственность за охрану труда на предприятиях малого и среднего предпринимательства, в учреждениях и организациях. Так же объявляется набор группы на обучение программам «Пожарно-технический минимум» и «ГО и ЧС». Обучение будет проводиться с 28.09.20 по 02.10.20 в МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского» с 10ч.00м.
Для включения в группу на обучение необходимо заполнить заявку определённого образца в период до 25.09.2020г (бланки заявок есть на сайте www.ot53.ru). По всем вопросам просим обращаться в 23 кабинет Администрации муниципального района по адресу: г. Пестово, ул. Советская, д.10, (тел. 5-03-26).

ЗАЯВКА на обучение по охране труда по программе «Охрана труда»

ЗАЯВКА на обучение по вопросам ГО и ЧС

ЗАЯВКА на обучение по программе пожарно-технического минимума

kalendar1