vk    ok

images/novosti/shablon/kom_gor_sreda.jpgНа основании постановления Администрации муниципального района от 19.02.2019 № 197 с 17 ч. 00 мин. 22 февраля по 08 ч. 00 мин. 27 февраля 2019 года на официальном сайте Администрации муниципального района проводилось Интернет-голосование с целью определения общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы. На выбор пестовчанам было предложено две общественные территории: ул. Кутузова (футбольное поле и прилегающая к нему территория); ул. Устюженское шоссе (футбольное поле). Всего в опросе приняло участие 2017 (две тысячи семнадцать) человек, из них - за общественную территорию на ул. Кутузова (футбольное поле и прилегающая к нему территория) проголосовало 1092 (одна тысяча девяносто два) человека (54,1% от общего числа принявших участие в Интернет-голосовании), за территорию на ул. Устюженское шоссе (футбольное поле) – 925 (девятьсот двадцать пять) человек (45,9%). Таким образом, по результатам Интернет-голосования, общественной территорией, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы, стала общественная территория на ул. Кутузова (футбольное поле и прилегающая к нему территория).

kalendar1

forma