vk    ok

Пестовский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя Мошенского района Анискина А. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение и использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права).
Судом установлено, что в период времени с июля по август 2020 года Анискин, находясь в отделении почтовой связи в дер. Новый Поселок Мошенского района, получил конверт с поддельным водительским удостоверением на свое имя, приобретенное у неустановленного лица за 27 тыс. руб.
В сентябре 2020 года в Пестово подсудимый предъявил приобретенные права сотруднику ДПС, остановившему его для проверки документов.
В ходе проверки документов представитель власти установил подложность предоставленного удостоверения, что в последствии также было подтверждено результатами проведенной экспертизы.
Вину в совершении преступления подсудимый признал полностью.
Приговором суда ему назначено наказание в виде 3 месяцев ограничения свободы.
Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.

kalendar1

forma