vk    ok

Кадастровая палата информирует о проведении вебинара для профильных специалистов 20 января 2022 года

20 января состоится вебинар, посвященный основным изменениям наступившего года в сфере оборота недвижимости «Актуальные новеллы законодательства – 2022». На вопросы кадастровых инженеров и других профильных специалистов ответят сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области.
На вебинаре, который пройдет в формате полуторачасовой видеоконференции, будут рассмотрены нововведения в федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости», а также в Градостроительный, Земельный и Жилищный кодексы Российской Федерации. Спикеры познакомят слушателей с нормативными актами, направленными на совершенствование процедур кадастрового учета и регистрации прав в отношении жилых многоквартирных домов, в том числе блокированной застройки.
В ходе обучающего занятия ведущие специалисты Кадастровой палаты уделят особое внимание закону о «дачной амнистии» – разъяснению требований, при соблюдении которых возможно оформление в собственность земельных участков и расположенных на них жилых домов. Кроме того, участникам вебинара расскажут, какой порядок установлен для внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о видах разрешенного использования земельных участков, а также представят анализ типичных ошибок, допускаемых при подготовке документов для кадастрового учета объектов недвижимого имущества, и дадут рекомендации по качественному составлению документации.
Обращаем внимание, что заявки для участия в вебинаре необходимо направлять до 19 января 2022 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Вопросы по теме обучающего занятия принимаются на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Начало вебинара в 10 часов.

kalendar1

forma