vk    ok

Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 27 января 2022 года

Вторая в январе «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок предоставления невостребованных документов на недвижимость».

Что делать, если собственники или их доверенные лица по результатам проведения учетно-регистрационных процедур не смогли забрать документы на недвижимость, в течение какого времени их можно получить в офисах МФЦ?
Когда невостребованные документы передаются на хранение в Кадастровую палату, какими способами заявители вправе обратиться за их предоставлением, в какой срок «забытые» документы будут выданы?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят жителям региона 27 января 2022 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2252.

kalendar1

forma