vk    ok

Вторая в мае «горячая линия» региональной Кадастровой палаты приурочена к Международному дню защиты детей и посвящена теме «Особенности сделок с недвижимостью с участием несовершеннолетних».

Какие меры предусмотрены законодательством для защиты имущественных прав детей, как грамотно оформить недвижимость в собственность несовершеннолетних граждан, какой порядок установлен для проведения сделок с их участием? Какие особенности необходимо учесть при совершении таких операций с недвижимым имуществом, кто вправе представлять интересы несовершеннолетних при получении услуг Росреестра, какие документы нужно предъявить для проведения учетно-регистрационных процедур?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят жителям региона 31 мая 2022 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2751.

kalendar1

forma