vk    ok

Администрация Пестовского муниципального района сообщает об итогах продажи муниципального имущества Пестовского муниципального района посредством публичного предложения в электронной форме (далее имущество, продажа), назначенной на 18 сентября 2020 года.
Продавец имущества – Администрация Пестовского муниципального района.
Лот № 1. Лот включает в себя следующие объекты:
мастерские, кадастровый номер 53:14:0100347:53, назначение: нежилое, количество этажей - 1, общая площадь - 806,5 кв. м, инв. № 3935, адрес: Новгородская область, Пестовский район, Пестовское городское поселение, г. Пестово, ул. Преображенского, д. 20. Год ввода в эксплуатацию - 1957. Материал наружных стен – кирпичные;
земельный участок, кадастровый номер 53:14:0100347:3, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для общего пользования (уличная сеть), площадь - 3120 кв. м, адрес: Новгородская область, Пестовский район, Пестовское городское поселение, г. Пестово, ул. Преображенского, д. 20.
Здание и земельный участок являются единым объектом приватизации.
В связи с тем, что на участие в продаже не было подано ни одной заявки, на основании Положения об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860, продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме, назначенная на 18 сентября 2020 года, признана несостоявшейся.

kalendar1

forma