vk    ok

Информационное сообщение о результатах продажи имущества Пестовского муниципального района посредством публичного предложения в электронной форме 25 декабря 2020 года

Администрация Пестовского муниципального района сообщает об итогах продажи муниципального имущества Пестовского муниципального района посредством публичного предложения в электронной форме (далее имущество, продажа), назначенной на 25 декабря 2020 года.
Продавец имущества – Администрация Пестовского муниципального района.
Лот № 1. Лот включает в себя следующие объекты:
здание школы. Кадастровый номер 53:14:0000000:2980, площадь 419 кв.м, адрес: Новгородская область, р-н Пестовский, с/п Лаптевское, д. Беззубцево, д. 33. Год постройки – 1988. Количество этажей – 1. Материал наружных стен – кирпичные;
земельный участок с кадастровым номером 53:14:0401303:56, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для общественно-деловых целей, для иного использования, площадь 8044 кв. м, адрес: Новгородская обл., р-н Пестовский, с/п Лаптевское, д. Беззубцево.
Здание и земельный участок являются единым объектом приватизации.
В связи с тем, что на участие в продаже не было подано ни одной заявки, на основании Положения об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860, продажа муниципального имущества посредством публичного предложения в электронной форме, назначенная на 18 сентября 2020 года, признана несостоявшейся.

kalendar1

forma