vk    ok

Дорогие ветераны и жители Пестовского района!

2020 год – год памяти и славы. Это дань уважения и благодарности тем людям, которые пожертвовали своей жизнью ради нашей мирной жизни, тем, кто трудился в тылу, помогая приблизить Победу.
Через несколько дней главный в нашей стране праздник – 75-летие Великой Победы. К сожалению, он пройдет без массовых мероприятий и шествий, но это не изменит главного: памяти о героическом поколении, которое выиграло войну.
С введением режима самоизоляции пестовчане не смогут прийти на выставку, посвященную тем, кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Поэтому муниципальный архив совместно с Центром народной культуры и досуга им. А.У. Барановского подготовил виртуальную выставку «Великая Отечественная война в лицах». Мы хотим вместе отметить 9 мая и поблагодарить настоящих героев нашей страны – ветеранов Великой Отечественной войны, сказать им спасибо за героизм и стойкость.

kalendar1

forma