vk    ok

Постановление администрации Пестовского района от 15.12.2021 № 1483 "Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на 2022 год"

Постановление администрации Пестовского района от 14.01.2022 № 24 Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве в границах Пестовского городского поселения на 2022 год

kalendar1

forma