vk    ok

Basketbol07052019Basketbol07052019 1
2-3 мая 2019 года в Старой Руссе прошло первенство Старорусского муниципального района по баскетболу "Дружба - 2019" среди юношей 2004-2005 г.р., в котором приняли участие 6 команд из Пскова, Старой Руссы, Хвойной, в том числе и команда спортсменов МБУ "Пестовская СШОР" в составе: Рубан Иван, Кондратьев Даниил, Беляев Даниил, Храбров Максим, Арещенко Ярослав, Поздняков Дмитрий, Воронов Максим, Спыну Артем, Пара Антон, Веселов Василий. Наша команда одержала победу!Поздравляем ребят и их тренера Смирнова Максима Сергеевича, желаем успехов и новых спортивных достижений!

4-5 мая 2019 года в Великом Новгороде прошел XIX городской турнир по баскетболу среди юношей 2007 г.р., посвященный Дню Победы, в котором приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Пестова. Команда МБУ "Пестовская СШОР" в составе: Веселов Василий, Спыну Артем, Пара Антон, Чуркин Вадим, Тимофеев Максим, Девяткин Арсений, Кольцов Иван, Изотов Степан, Рудник Сергей, Егоров Матвей, Харченко Антон, Соловьев Максим заняли почетное 1 место! Поздравляем ребят и их тренера Смирнова Максима Сергеевича!