vk    ok

SeNeSEsSDPAАдминистрация муниципального района информирует жителей города Пестово о том, что в целях реализации в 2017 году на территории муниципального образования Пестовское городское поселение мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и территорий общего пользования в период с 15 марта 2017 года по 13 апреля 2017 года на территории муниципального образования Пестовское городское поселение будут проведены общественные обсуждения проекта подпрограммы «Формирование современной городской среды» муниципальной программы «Благоустройство территории Пестовского городского поселения на 2015-2020 годы» на 2017 год (далее – подпрограмма).

Как включить мой двор в программу благоустройства в 2017 году или 7 шагов к комфортной дворовой территории

Принципы формирования комфортной городской среды

Информация размещена разделе благоустройство

Общественное обсуждение проекта подпрограммы предусматривает следующие этапы:

1. Направление предложений по проекту подпрограммы от заинтересованных лиц.

В целях проведения общественного обсуждения, предложения могут быть поданы в электронном или письменном виде по форме согласно приложению к Порядку проведения общественных обсуждений проектов муниципальных программ (подпрограмм) направленных на формирование современной городской среды Пестовского городского поселения, утвержденного постановлением администрации муниципального района от 13.03.2017 г. №361.

Срок приема предложений по проекту подпрограммы: с 15 марта по 13 апреля 2017 года.

Адрес для направления предложений: 174510, Новгородская область, г.Пестово, ул.Советская, д.10, Адмиистрация Пестовского муниципального района:

1)​ по территориям общего пользования каб.№ 7.

В рабочие дни с понедельника по пятницу с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

Контактный телефон: 8 (81669) 5-12-86.

2)​ по дворовым территориям многоквартирных домов каб.№ 11.

Контактный телефон: 8 (81669) 5-21-95.

Все предложения носят рекомендательный характер.

2.​ В период с 15 марта по 13 апреля 2017 года с участием заинтересованных лиц будет проведено общественное обсуждение поступивших от заинтересованных лиц предложений.

Информация о поступивших предложениях по проекту подпрограммы будет размещена на официальном сайте Администрации Пестовского муниципального района в разделе БЛАГОУСТРОЙСТВО

14 апреля 2017 года состоятся общественные обсуждения с участием заинтересованных лиц для итогового обсуждения проекта подпрограммы с учетом поступивших предложений.