vk    ok

IMG 0666IMG 0677IMG 066578Более 20 человек представителей многодетных семей приняло участие в работе круглого стола. С приветственным словом к собравшимся обратился Глава района Иванов Д.В. На встрече также присутствовали Морозова Ирина Владимировна – заместитель Главы администрации района,  Лазарева Татьяна Алексеевна – заведующий отделом социальной защиты населения Администрации района, Морозова Ирина Валентиновна – главный специалист отдела социальной защиты населения Администрации муниципального района, Доценко Елена Анатольевна –заведующая филиалом №3 государственного областного бюджетного учреждения «Боровичский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», Иванова Елена Васильевна – педагог-психолог Филиала № 3 государственного областного бюджетного учреждения «Боровичский центр психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи», Яблокова Нина Валентиновна – заместитель директора по воспитательной работе областного автономного учреждения социального обслуживания «Пестовский комплексный центр социального обслуживания населения», Настоятель церкви Иоанна Кронштадского, благочинный Пестовского округа о. Сергием (Лысенко).
На встречи были рассмотрены следующие темы:
• особенности воспитания детей в многодетных семьях;
• «Семья как Малая Церковь» - духовные основы многодетных семей в православии;
• летний оздоровительный отдых детей;
• возможности создания Совета многодетных семей.
Встреча прошла в теплой дружественной обстановке. Ни один вопрос, поднятый многодетными мамами и участниками «круглого стола», не останется без внимания. Надеемся, что такие мероприятия способствуют совершенствованию межведомственного взаимодействия и совместному решению проблем многодетных семей
Первая встреча двенадцати представителей семей, изъявивших желание принять участие в создании Совета многодетных семей, пройдет 27 марта текущего года.