vk    ok

itogi rog mar14 января 2021 года завершился благотворительный марафон «Рождественский подарок». По его итогам в Пестовском муниципальном районе собрано денежных средств и натуральной помощи на общую сумму (в денежном эквиваленте) 2 012 514 рублей, из них 286 270 рублей — денежные средства, а 1 726 244 рублей – натуральная помощь в виде мебели, бытовой техники, ноутбуков, планшетов, одежды, постельного белья, сладких новогодних подарков, продуктов питания, дров, списания задолженности по коммунальным платежам и т.п. Из собранных средств помощь оказана 2 учреждениям (стационарному отделению социального обслуживания граждан и отделению социального приюта для детей и подростков ОАУСО «Пестовский КЦСО» на сумму 263 320 рублей, на сумму 1 749 194рублей – 249 семьям с детьми. Не остались без внимания и наши участники ВОВ, они тоже получили новогодние подарки.
В благотворительном марафоне приняли участие:
Организации:
ОАО «Новобанк»; ООО «ДРП»; ООО «ЛесПром», ООО «Межхозлес», ООО «МП Пестовский водоканал», Магазин «Пятерочка» - 7252 , ООО «ТК Новгородская», МАОУ "Средняя школа № 1 имени Н.И. Кузнецова" г. Пестово, Комитет культуры Администрации района (выданы бесплатные билеты на посещение различных мероприятий и посещение кинотеатра), Управление по спорту и молодежной политике Администрации района (выданы бесплатные билеты на посещение различных учреждений спорта).
Индивидуальные предприниматели:
Виноградов Д., Рябков А., Кузин О., Чугунов Е., Романова Е., Яблокова Э., Меркулов А., Румянцев А., Хватов Р., Петрова И., Кудрявцев Е., Союнова С., Прусов Д., Гюльмаммадов Э., Кафарова Д., Иванова Е., Орлова М., Сергеева М., Евсеев А., Завьялов С., Бойцова Т., Закатов С., Шавров В., Докуев С., Радыгин А., Лепочкина Е., Ньорба В.
Коллективы:
Пестовского районного суда, судебных приставов, МАУК ЦНКД им.А.У.Барановского, ПАО «Сбербанк», ЕДДС, комитета культуры Администрации района и МБУК «МКДЦ» с филиалами, управления по спорту и молодежной политике Администрации района, МБУК «Пестовская межпоселенческая центральная районная библиотека им.академика В.Н.Ганичева», администрации сельских поселений, ОМВД по Пестовскому району, ФСК «Молога», детские сады: «Солнышко», «Светлячок», «Теремок», «Полянка», комитета образования Администрации района, МАУ «Молодежного центра», МБУ «Пестовской спортивной школы олимпийского резерва», клиентской службы в Пестовском районе, МКУ «ЦОМСО», ОАУСО «Пестовский КЦСО», ООО «ТК Новгородская», МБОУ ДОД «Пестовская детская школа искусств», МБОУ «СШ д.Охона», МБОУ «ОШ д.Быково», МБОУ «ОШ Д.Ф.Некрасова д.Богослово», МАУДО «ЦВР», ГОКУ «ЦЗН Пестовского района», МАОУ «Средняя школа № 2 г.Пестово», ТИК Пестовского муниципального района, КСП Пестовского муниципального района, Администрация Пестовского муниципального района и более 800 граждан.
В рамках марафона проводились различные мероприятия на территории района, в том числе акция «Елка желаний», акция «Калейдоскоп эмоций», «Сказочная история» - новогодний спектакль, «История Золушки»-театральная игровая программа, «Волшебная стрела»- театрализованное представление, «Кристалл времени» - новогодний спектакль и другие мероприятия.
Магазин «Пятерочка» № 7252 и № 479 благодарим за участие в продовольственном марафоне «Добрая покупка». Благодарим жителей нашего района, что поддержали акцию.
Хочется поблагодарить всех принявших участие в чужой судьбе. Добрые дела не останутся незамеченными. Ваш вклад является примером. Вы не просто помогаете, вы дарите надежду, веру в добро.
Особенно хочется отметить ООО «ЛесПром», в лице Данилова В., за обеспечение дровами 15 семей.
Оргкомитет благотворительного марафона «Рождественский подарок» выражает всем участникам благотворительной акции большую благодарность за отзывчивость и милосердие к нуждающимся и желает всем неравнодушным гражданам здоровья и благополучия!