vk    ok

images/novosti/2017/260517DenPr.jpgУважаемые предприниматели!
Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. В этот день мы чествуем энергичных, инициативных, творческих и неравнодушных людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, тех, кто всегда стремится к новым вершинам.
Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на пестовской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района.
Желаем благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!