vk    ok

images/novosti/2017/denmol2506.jpgУважаемые жители Пестовского района!
Дорогие юноши и девушки!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Молодость – это время возможностей, открытий, экспериментов и покорения новых вершин.
Активная жизненная позиция молодёжи, её огромный созидательный потенциал определяют дальнейшее развитие страны. Мы очень горды, что юноши и девушки Пестовского района ярко проявляют себя в самых разных сферах: культуре, спорте, учебе, труде и науке. Своими достижениями они прославляют родной край на региональном, российском и международном уровнях.
Помните, что молодость – это не только жизненный этап, но и особое состояние души. Поэтому никогда не теряйте оптимизма, старайтесь сохранить пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить. Стремитесь всегда идти только вперед, не боясь ставить смелые и амбициозные задачи.
В этот праздничный день желаем вам здоровья, счастья, побед и прекрасного настроения!