vk    ok

J9xzOOGDL5L0HSMzwKcoZaQVZSH3JxuZfIU 7gMN8A3V2IsmhOMxNDiAPjHboPgSOCWSQrqnBr tAEMFh3N90rfT28 ноября Максим Смирнов, первый заместитель Главы администрации, Владимир Беляев, Председатель районного Совета ветеранов, Галина Чистякова и Валентина Тибина, члены ветеранской организации поздравили с Днём матери матерей, погибших воинов в локальных конфликтах.

Испокон веков российские женщины воспитывали сыновей верными защитниками Отечества, истинными патриотами своей страны, а в трудный час благословляли мужчин на ратные подвиги. Им выпала тяжёлая ноша. Стойкие, мужественные перед лицом невзгод матери достойны самых тёплых слов. Гости выразили глубокое уважение и поблагодарили матерей, чьи сыновья с честью и достоинством выполняли свой долг в горячих точках. Пожелали матерям погибших героев здоровья, а также вручила цветы и памятные подарки.