vk    ok

SETuzx7SBLilUZu rtS 18CrnjsEafI1zYaZdX7Mh4kooGICs1MguVqA7QeVCLZcJEw8 YHLByEooVgLuwe xcVUРабочая неделя началась с аппаратного совещания с заместителями Главы администрации, руководителями отраслевых органов и структурных подразделений, которое провела Елена Поварова, Глава муниципального района.

Татьяна Малышева, начальник управления по спорту и молодежной политике, проинформировала о том, что 26 ноября 2022 года в СК "Энергетик" прошел заключительный этап фестиваля семейных команд "СемьЯ-2022", спортивный семейный праздник "Мама-первое слово", в котором приняли участие 32 семейные команды. В программе фестиваля участникам предлагалось продемонстрировать слаженную работу в командах, ловкость, ум и сообразительность. Победители и призёры награждены грамотами управления по спорту и молодёжной политике Администрации Пестовского муниципального района и сладкими подарками.

Председатель районного Совета ветеранов Владимир Беляев доложил о том, что готовится фильм о чете Лебедевых (Валентине Ивановне и Анатолии Федоровиче) - Почетных гражданах Пестовского района.

Согласно предоставленной информационной справке о происшествиях и выездах подразделений пожарной охраны за период с 21 по 27 ноября зарегистрирован 1 пожар:
- 26.11.2022г. – загорание автомашины ВАЗ 2110. В результате автомашина уничтожена полностью.

Кроме того, в ходе аппаратного совещания были рассмотрены и другие важные вопросы жизнедеятельности района, заслушаны отчеты по выполнению протокольных поручений, намечены первостепенные задачи на текущую рабочую неделю.