vk    ok

PriemУважаемые посетители приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области!

В соответствии с утвержденным полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе графиком личного приема граждан в приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области на второе полугодие 2022 года в октябре 2022 года личный прием граждан будут осуществлять:

4 октября (вторник) - руководитель УФССП России по Новгородской области Безызвестных Татьяна Георгиевна;

6 октября (четверг) - начальник Управления Минюста России по Новгородской области Турчин Артур Михайлович;

11 октября (вторник) - руководитель Управления ФАС России по Новгородской области Виниченко Ольга Сергеевна;

13 октября (четверг) - руководитель СУ СК России по Новгородской области Супрун Николай Николаевич;

18 октября (вторник) - заместитель управляющего ГУ - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Новгородской области Исакова Татьяна Леонидовна;

20 октября (четверг) - должностные лица прокуратуры Новгородской области;

25 октября (вторник) - начальник Управления ФСИН России по Новгородской области Хайрулин Фарид Абсаматович;

27 октября (четверг) - начальник Управления МВД России по Новгородской области Коновалов Андрей Геннадьевич.

Приемные часы: 9:00-18:00 (12:00-15:00 - перерыв).

Прием граждан осуществляется без предварительной записи, в порядке живой очереди.

Приемная Президента Российской Федерации в Новгородской области расположена по адресу: 173005, г. Великий Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1 (здание Правительства Новгородской области, отдельный вход со стороны ОАО «Ростелеком»).

Телефон информационно-справочной службы приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области: (816 2) 731-735.