vk    ok   

 

Список депутатов Совета депутатов Пестовского городского поселения
по избирательным округам

Избирательный округ Описание избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

депутата

Пестовское городское поселение

Пятимандатный

избирательный округ

№ 1

В состав избирательного округа входят:

Улицы: Береговая,   Бойцова (нечётная сторона с дома № 1 по № 53, чётная сторона с дома № 2 по № 46),  Виноградова, Гоголя, Дачная, Заречная, Заводская, Заручьевая, Звездная, Кирова,  Красных Зорь (нечётная сторона с дома № 1 по № 13, чётная сторона с дома № 2 по № 16), Курганная, Ленинградская, Лермонтова, Лесников, Мологская, Молодежная, Московская, Мостовая, Набережная, Народная, Некрасова, Новоселов, Парковая, Первомайская, Полоса Отвода, Почтовая, Производственная,

Профсоюзов (нечётная сторона с дома № 1 по № 37, чётная сторона с дома № 2 по № 20), Пушкинская, Речная, Связи, Сенная, Славная, Суворова, Транспортная, Устюженское шоссе, Фабричная (нечётная сторона с дома № 1 по № 31, чётная сторона с дома № 2 по № 34), Филадельфина, Шмидта;

Переулки: Горьковчан, Дружбы, Заводской, Кленовый, Комсомольский, Лесной, Линейный, Некрасова, Нефтяников, Пригородный, Торговый, Швейников, Школьный.

Проезды: Братский проезд, Транспортный проезд.

Беляев Владимир Владимирович,

Васильев Виталий Владимирович,

Галак Сергей Анатольевич,

Егорова Марина Александровна,

Кудряшов Виктор Петрович

Избирательный округ Описание избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

 депутата

Пятимандатный

избирательный округ

№ 2

В состав избирательного округа входят:

Улицы: Боровичская (нечётная сторона с дома № 87 по № 131, чётная сторона с дома № 88 по № 126), Возрождения, Вокзальная, Волкова, Гагарина (нечётная сторона с дома № 1 по № 33б, с дома № 57 по № 69, чётная сторона с дома № 2 по № 38, с дома № 64 по № 86), Грибоедова, Железнодорожная, Калинина, Кольцевая, Комарова, Кооператоров, Космонавтов, Красноармейская, Красных зорь (нечётная сторона с дома № 15 по № 139, чётная сторона с дома № 18 по № 154), Круговая, Кутузова, Ленина, Меглинская (с дома № 3 по № 41), Мелиораторов, Моховая,

Набережная реки Меглинки (с дома № 1 по № 28), Новая, Октябрьская, Пионеров (с дома № 1 по № 39, чётная сторона с дома № 2 по № 32), Полевая, Пролетарская, Профсоюзов (нечётная сторона с дома № 39 по № 177, чётная сторона с дома № 22 по № 168), Рабочая, Российская, Русакова (нечётная сторона с дома № 1 по № 39, с дома № 71 по № 75, чётная сторона с дома № 2 по № 36а, с дома № 60 по № 66), Садовая, Свободы, Сельская, Складская, Советская (нечётная сторона с дома № 13 по № 33, чётная сторона с дома № 18 по № 44), Солнечная, Соловьева (нечётная сторона с дома № 1 по № 33, чётная сторона с дома № 2 по № 34), Сосновая, Текстильщиков, Титова (нечётная сторона с дома № 1 по № 43, с дома № 77 по № 115, чётная сторона с дома № 2 по № 42, с дома № 74 по № 108), Фестивальная, Флотская, Хвойная, Чернышевского, Щербакова (нечётная сторона с дома № 1 по № 71в, с дома № 107 по № 109, чётная сторона с дома № 2 по № 44, дом № 86), Юбилейная, Южная;

Переулки: Безымянный, Зеленый, Кирпичный (нечетная сторона с дома № 1 по № 35а, четная сторона с дома № 2 по № 26), Огородный, Песочный (нечетная сторона с дома № 1 по № 23, четная сторона с дома № 2 по № 14), Химиков, Щербакова.

Проезды: Октябрьский проезд, Пролетарский проезд.

Воронцова Татьяна Ивановна,

Комлев Дмитрий Александрович,

Кузин Дмитрий Владимирович,

Лазарец Николай Иванович

Избирательный округ Описание избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

 депутата

Пятимандатный

избирательный округ

№ 3

В состав избирательного округа входят:

Улицы: Биржа – 3, Бойцова (нечётная сторона с дома № 55 по № 93, чётная сторона с дома № 48 по № 80), Боровичская (нечётная сторона с дома № 1 по № 85а, чётная сторона с дома № 2 по № 86), Гагарина (нечётная сторона с дома № 35 по № 55, чётная сторона с дома № 40 по № 62), Гайдара, Горького, Дорожная, Коммунаров, Комсомольская, Луговая, Льва Толстого, Меглинская (с дома № 1 по № 2д), Мира, Мичурина, Набережная реки Меглинки (с дома № 29 по № 43), Новгородская, Пионеров (нечётная сторона с дома № 41 по № 93, чётная сторона с дома № 34 по № 80), Плесо, Победы, Преображенского, Русакова (нечётная сторона с дома № 41по № 69, чётная сторона с дома № 38 по № 58а), Серова, Советская (нечётная сторона с дома № 35 по № 57, чётная сторона с дома № 46 по № 60), Соловьева

(нечетная сторона с дома № 35 по № 61, четная сторона с дома № 36 по № 64), Строителей, Титова (нечётная сторона с дома № 45 по № 75, чётная сторона с дома № 44 по № 72), Фабричная (нечётная сторона с дома № 33 по № 65, чётная сторона с дома № 36 по № 70), Чапаева, Щербакова (нечётная сторона с дома № 73 по № 105, чётная сторона с дома № 46 по № 84);

Переулки: 8-е Марта, Биржевой, Боровой, Горького, Кирпичный (нечетная сторона с дома № 37 по № 41, четная сторона с дома № 28 по № 34), Песочный (четная сторона с дома№ 16 по № 40), Студенческий, Энергетиков.

Газетов Андрей Николаевич,

Гусев Валерий Павлович,

Шемякина Ольга Владимировна,

Меню

План мероприятий

kalendar1

forma

portal2

Региональный портал госуслуг

Электронные услуги

video

arhitektura

Logotip rusnovgorod

Scroll to top
X