vk    ok

В целях реализации требований к порядку ежегодной актуализации схем теплоснабжения, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения", Администрация Пестовского муниципального района уведомляет о проведении ежегодной актуализации схем теплоснабжения городских и сельских поселений муниципальных образований:

1.Пестовское городское поселение.

Действующая схема теплоснабжения размещена по ссылке: http://adm-pestovo.ru/index.php/zhkkh/

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схем теплоснабжения принимаются в письменном виде до 1 марта 2020 года на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Постановление от 14.01.2020 № 35 О начале актуализации схемы теплоснабжения

kalendar1