vk    ok

Уведомление о сборе замечаний и предложений по проекту схемы теплоснабжения

На официальном сайте размещен проект актуализированной схемы

Схема теплоснабжения Пестовского городского поселения (актуализированная) Проект

Обосновывающие материалы

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих организаций и иных лиц по проекту актуализированной схемы теплоснабжения на 2022 год принимаются в письменном виде до 30 марта 2021 года по адресу:174510,Новгородская область,г.Пестово,ул.Советская,д.10 или на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

kalendar1

forma