vk    ok

В целях реализации требований к порядку ежегодной актуализации схем теплоснабжения, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения", Администрация Пестовского муниципального района уведомляет о проведении ежегодной актуализации схем теплоснабжения городских и сельских поселений муниципальных образований:

1.Пестовское городское поселение.

Действующая схема теплоснабжения размещена по ссылке: https://adm-pestovo.ru/index.php/zhkkh/6430-skhema-teplosnabzheniya-pestovskogo-gorodskogo-poseleniya-pestovskogo-munitsipalnogo-rajona-novgorodskoj-oblasti-na-period-do-2030-goda-aktualizatsiya-na-2022-god

Проект

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схем теплоснабжения принимаются в письменном виде до 14 февраля 2022 года на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Постановление от 14.01.2022 № 17 О начале актуализации схемы теплоснабжения.

Провести публичные слушания 14 марта 2022 года по актуализации схемы теплоснабжения Пестовского городского поселения на 2023 год прием предложений и замечаний по предмету рассмотрения в срок до 10.03.2022, по адресу г.Пестово, ул.Советская, д.10, каб 11

Постановление от 18.02.2022 № 184 О назначении и проведении публичных слушаний

kalendar1