vk    ok

В целях реализации требований к порядку ежегодной актуализации Схем теплоснабжения, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения", Администрация Пестовского муниципального района уведомляет о проведении ежегодной актуализации Схем теплоснабжения сельских поселений муниципальных образований:
1. Быковское сельское поселение

Действующая схема теплоснабжения размещена по ссылке: https://adm-pestovo.ru/index.php/zhkkh/6740-skhema-teplosnabzheniya-bykovskogo-selskogo-poseleniya-pestovskogo-munitsipalnogo-rajona-novgorodskoj-oblasti-aktualizatsiya-na-2022-god

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации Схем теплоснабжения принимаются в письменном виде до 14 февраля 2022 года на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Постановление администрации Пестовского муниципального района от 14.01.2022 № 18 «О начале актуализации схемы теплоснабжения»

kalendar1

forma